SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 490 000 €
(11 462 € / m²)
Verkauf
5
1
130 m²
Boulevard des Filles du Calvaire, Paris

schlafzimmer5
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beautiful reception apartment, 130m2.
Renovation is required, but it is possible to create a double reception room with kitchen on the street and up t...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenKaminRekonstruktion erforderlich

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Boulevard des Filles du Calvaire, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VILLARET IMMOBILIER MARAIS