SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 000 €
(10 106 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Rue de Thionville, Paris

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé sur le recherché plateau Jourdain à deux pas deux Buttes Chaumont, cet appartement de 47,80 m2 Carrez se trouve au 3e étage par escaliers d'un i...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de Thionville, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Rive Droite