SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
819 900 €
(11 883 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Place de Clichy, Paris

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVE TO E&B IMMOOpen to co-listing with a serious agency.In the 17th arrondissement of PARIS, Batignolles district, on the second floor of a buil...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Place de Clichy, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

EMELINE & BENJAMIN IMMO