SUPA24
567 000 €
(7 986 € / m²)
Verkauf
3
1
71 m²
Avenue Alphand, Paris

schlafzimmer3
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Just steps from the Bassin de la Villette, the Canal de l'Ourcq, and the many shops and transport options of the 19th arrondissement, discover this fa...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenue Alphand, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sixième Avenue Marais