SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
289 000 €
(11 115 € / m²)
Verkauf
2
1
26 m²
Rue Gauthey, Paris

schlafzimmer2
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on the 3rd floor of a Parisian building, this 26 m² Carrez law two-room apartment has been entirely renovated with care and offers an optimize...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Gauthey, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CONCILIO INTERNATIONAL REALTY