SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 520 000 €
(12 293 € / m²)
Verkauf
6+
1
205 m²
Rue Vaucanson, Paris

schlafzimmer6+
wohnung205 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This elegant apartment, located in the heart of the Haut-Marais, a stone’s throw from shops and transport services, is situated on the 4th floor of a ...

Gas
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Vaucanson, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Le Marais