SUPA24
399 000 €
(13 300 € / m²)
Verkauf
2
1
30 m²
Rue Pouchet, Paris

schlafzimmer2
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DOLY est fier de vous présenter un élégant appartement T2 de 30 m2 (Loi Carrez) idéalement pensé pour un premier achat ou un investissement locatif da...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Pouchet, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOLY