SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 550 000 €
(7 488 € / m²)
Verkauf
5
1
207 m²
Rue de la Roquette, Paris

schlafzimmer5
wohnung207 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au cœur du vibrant quartier des Métallos, dans la rue Jean-Pierre Timbaud, découvrez ce spacieux local d'activité de 207 m² offrant un cadre de travai...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la Roquette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER