SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
714 000 €
(7 761 € / m²)
Verkauf
5
1
92 m²
Rue Riblette, Paris

schlafzimmer5
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Plongez au cœur du 20e arrondissement de Paris avec cet appartement spacieux de 5 pièces, offrant une surface généreuse de 92 m². Situé au premier éta...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Riblette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER