SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 990 000 €
(21 982 € / m²)
Verkauf
6+
2+
227 m²
Boulevard des Batignolles, Paris

schlafzimmer6+
wohnung227 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located near the Pont Cardinet, on the top floors of a luxury building dating from the 1930s, this 230 m² triplex has been completely renovated by a r...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard des Batignolles, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FAIRWAY LUXURY REAL ESTATE