SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
980 000 €
(8 829 € / m²)
Verkauf
4
1
111 m²
Rue Ordener, Paris

schlafzimmer4
wohnung111 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A deux pas du marché de l'Olive, cet authentique loft de 110,65 m2 (110,33 m2 Carrez) prend place au deuxième étage avec ascenseur d'une ancienne impr...

Gas
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue Ordener, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Ouest