SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 080 000 €
(24 000 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Rue de Rivoli, Paris

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Paris 1er - Place Dauphine - Appartement lumineux avec vue à une adresse d'exception Au cœur de la mythique place Dauphine, l’une des adresses les plu...

Gas
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de Rivoli, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Les Beaux Quartiers