SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 170 000 €
(12 581 € / m²)
Verkauf
4
1
93 m²
Rue de Rivoli, Paris

schlafzimmer4
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Paris 1er Quartier piéton Montorgueil Charme de l’ancien et beaux volumes Exclusivité Les Beaux QuartiersDans une rue calme et piétonne, au 3ème é...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue de Rivoli, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Les Beaux Quartiers