SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
980 000 €
(10 889 € / m²)
Verkauf
4
1
90 m²
Rue Ordener, Paris

schlafzimmer4
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laetitia Billioud vous propose: Magnifique appartement Haussmannien au cOEur du quartier historique Montmartre - Pigalle de 88.40m², situ...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue Ordener, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France