SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
685 000 €
(13 173 € / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
Rue de Mulhouse, Paris

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this superb, 53m² (570 sq ft) light-filled apartment, tastefully renovated throughout, situated on the 4th floor of a building with lift on R...

Elektrisch
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Rue de Mulhouse, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Le Marais