SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 750 000 €
(20 349 € / m²)
Verkauf
4
1
86 m²
Place Dauphine, Paris

schlafzimmer4
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Casavo offers for sale on the Île de la Cité this atypical duplex of 4 rooms with 86.10 m² of Carrez surface area and 97.25 m² of living space. An exc...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Place Dauphine, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CASAVO MANAGEMENT FRANCE