SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 080 000 €
(15 182 € / m²)
Verkauf
5
1
137 m²
Rue des Belles Feuilles, Paris

schlafzimmer5
wohnung137 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

في قلب جادة فيكتور هوغو، في الطابق الأول العازل للصوت وغير المطل على البحر في مبنى فاخر يعود تاريخه إلى عام 1880 مع حارس مقيم في الشقة، نقدم لك هذه ال...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rue des Belles Feuilles, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Paris