SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
415 000 €
(8 300 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Rue des Mariniers, Paris

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au 1er étage côté cour d’une résidence sécurisée avec gardien et jardin, ce spacieux deux-pièces de 52 m² séduit par son calme et ses beaux volu...

Andere
Alter des Angebots: 109Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Rue des Mariniers, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Delambre Immobilier