SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
665 000 €
(11 466 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Boulevard de Bonne Nouvelle, Paris

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

At the heart of Paris’ 2nd arrondissement, this 59m² (635 sq ft) apartment (Carrez Law surface) on two floors affords an unobstructed view of the sky ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 166Tage
Aktualisiert: 68Tage

Ortschaften

Boulevard de Bonne Nouvelle, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Le Marais