SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
337 000 €
(12 481 € / m²)
Verkauf
2
1
27 m²
Rue de Grenelle, Paris

schlafzimmer2
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ideally located in the heart of the prestigious Gros Caillou district, Groupe Vaneau offers you an exclusive 27 m2 apartment on the second floor, perf...

Elektrisch
Alter des Angebots: 338Tage
Aktualisiert: 337Tage

Ortschaften

Rue de Grenelle, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vaneau Champ de Mars