SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 630 000 €
(10 437 € / m²)
Verkauf
5
1
252 m²
Rue Montmartre, Paris

schlafzimmer5
wohnung252 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À VENDRE PARIS 2ÈME - PLACE DES VICTOIRES - LOCAL COMMERCIAL. Au coeur d'un quartier prestigieux et historique de Paris, entre la place des Victoires ...

Andere
Alter des Angebots: 394Tage
Aktualisiert: 393Tage

Ortschaften

Rue Montmartre, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PARIS LUXURY HOMES