SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
755 000 €
(5 720 € / m²)
Verkauf
3
1
132 m²
Rue Delizy, Pantin

schlafzimmer3
wohnung132 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé entre Pantin et Les Lilas, au sein d'une ancienne usine de fabrication de presses hydrauliques, aujourd'hui réhabilitée en plusieurs lots, ce lo...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseHolzbalkenNach der rekonstruktionNatürliches lichtOffener wohnbereichSeparate toilette

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Delizy, Pantin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Seine-Saint-Denis