SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
572 000 €
(5 553 € / m²)
Verkauf
5
1
103 m²
Rue Delizy, Pantin

schlafzimmer5
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé entre le Stade Raoul Montbrand et la station 8 Mai 1945, ce penthouse de 103,55 m2 Carrez s'installe au dernier étage d'un immeuble récent avec ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenNatürliches lichtOffener wohnbereich

Gas
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Rue Delizy, Pantin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Seine-Saint-Denis