SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 900 €
(3 245 € / m²)
Verkauf
4
1
77 m²
Résidence de la Source, Ozoir-la-Ferrière

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement T4 en rez de jardin située au calme en plein centre-ville d'Ozoir-la-Ferrière ,commodité et transports a proximité qui se compose, Entrée/...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Résidence de la Source, Ozoir-la-Ferrière
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Latitude Immobilier - l'Adresse Ozoir