SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
148 000 €
(2 741 € / m²)
Verkauf
2
1
54 m²
Route du Portel, Outreau

schlafzimmer2
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sandie Courtois vous propose: A 50 M DE LA MER !!!APPARTEMENT 54M2 AVEC JARDIN SITUÉ EN RDC !!!A seulement 50 m de la mer et à proximité...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Route du Portel, Outreau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France