SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, hohe decken
Wohnzimmer
Balkon; blick, tageslicht
465 000 €
(3 605 € / m²)
Verkauf
5
1
129 m²
Rue du Champ Rond, Orléans

schlafzimmer5
wohnung129 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ORLEANS hyper centre, rue de la République, dans un immeuble en pierre de taille de type Haussmanien, appartement de type 5 d'une surface de 129m2 Hab...

Gas
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue du Champ Rond, Orléans
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AGENCE BOURGOGNE