SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
699 900 €
(8 332 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement quasi-neuf à 10mn de Paris, en plein centre-ville de Joinville-le-Pont, à 5 mn du RER A ! Appartement T4 localisé entre le « très demandé...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Immobilière de Lognes - l'Adresse Bussy