SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
525 000 €
(6 325 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BOIS et RER A / ECOLES / BALCON / BOX Dans une belle résidence en pierre de taille, rue du Général Faidherbe, au 3? et dernier étage avec ascenseur, ...

Gas
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - FGI - l'Adresse - Agence Gille