SUPA24
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer
Wohnzimmer
880 500 €
(4 947 € / m²)
Verkauf
5
1
178 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

schlafzimmer5
wohnung178 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Déborah Quincieu vous propose: À proximité du centre-ville de Nîmes, duplex T5 avec terrasse exposée sud et ascenseur desservant les deux...

Andere
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Chemin de la Faisane, Nîmes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France