SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 490 000 €
(10 719 € / m²)
Verkauf
4
2+
139 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

schlafzimmer4
wohnung139 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of Nice, just a short walk from Place Masséna, this elegant 139 sqm bourgeois apartment is set within a character-filled building. The pr...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Fauré, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Côte d'Azur Sotheby's Int. Realty