SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
270 000 €
(7 105 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Rue Masséna, Nice

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Idéalement situé zone piétonne, bel appartement de 38m² au premier étage se composant d'une entrée avec escaliers privés, d'un séjour avec cuisine et ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Masséna, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palais Immobilier - Vieux Nice