SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
409 500 €
(6 300 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Boulevard Napoléon III, Nice

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin à Nice -Boulevard Napoléon III
Situé au sein d'une résidence sécurisée, calme et élégamment arborée, agrémenté...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Boulevard Napoléon III, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ERA IMMOBILIER RAIMBALDI