SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 229 000 €
(9 992 € / m²)
Verkauf
3
2+
123 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

schlafzimmer3
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A44669VAP06 - Located just a few meters from the prestigious Victor Hugo Boulevard, this stunning 2-3 bedroom apartment was completely renovated in 20...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Fauré, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier