SUPA24
990 000 €
(7 279 € / m²)
Verkauf
5
1
136 m²
Rue Martin Seytour, Nice

schlafzimmer5
wohnung136 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nice – Le PortAu cœur du très recherché quartier du Port, à quelques pas du port de Nice et de la place Garibaldi, ce superbe appartement 5 pièces pre...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Martin Seytour, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Riviera Boulevard