SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 562 000 €
(20 186 € / m²)
Verkauf
6+
1
226 m²
Boulevard d'Inkermann, Neuilly-sur-Seine

schlafzimmer6+
wohnung226 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

L’adresse bénéficie d’un emplacement particulièrement recherché au cœur de Neuilly-sur-Seine, dans un environnement résidentiel élégant situé entre le...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard d'Inkermann, Neuilly-sur-Seine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Neuilly