SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
70 000 €
(1 750 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Charlotte Vallee vous propose: ** EXCLUSIVITE ** VENTE A TERME AVEC BOUQUET ET MENSUALITES ** NARBONNE - QUARTIER SAINT-SALVAYRE SUR AVEN...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue Gustave Fabre, Narbonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France