SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
99 000 €
(3 536 € / m²)
Verkauf
2
1
28 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Patrick Capolino vous propose: Bel Appartement de 2 Pièces - Bonne rentalité pour investisseurs Emplacement Idéal . Cet appartement cha...

Andere
Alter des Angebots: 76Tage
Aktualisiert: 48Tage

Ortschaften

Rue Gustave Fabre, Narbonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France