SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
397 000 €
(2 985 € / m²)
Verkauf
5
1
133 m²
Chemin du Halage, Nantes

schlafzimmer5
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - David Ollivier vous propose: APPARTEMENT T6 - NANTES (44300) - BD SCHUMAN - PARC DE LA GAUDINIERE - 4 CHAMBRES - 4 PARKINGS - 1 CAVEAu ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin du Halage, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France