SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
178 500 €
(2 664 € / m²)
Verkauf
4
1
67 m²
Chemin du Halage, Nantes

schlafzimmer4
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Vincent Canac vous propose: NANTES TORTIÈRE APPARTEMENT - 3 CHAMBRES - PARKING - CAVETravaux énergétiques de classe BBC déjà votés et pay...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin du Halage, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France