SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
339 500 €
(4 467 € / m²)
Verkauf
4
1
76 m²
Avenue Mich, Nantes

schlafzimmer4
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

FILUMENA Vous propose un T4 dans un secteur très recherché de Decré, Charmant appartement situé au 2ème étage dans un immeuble de Caractère. Dès l'en...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue Mich, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Filumena Office Immobilier