SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
149 000 €
(3 821 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Boulevard Georges Mandel, Nantes

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marine Joannis vous propose: Appartement T2 de 38 m² - Nantes Sud (Sèvres) – Parking – Résidence récente – Idéal premier achat.Et si vous...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Boulevard Georges Mandel, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France