SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
231 000 €
(3 787 € / m²)
Verkauf
2
1
61 m²
Avenue Mich, Nantes

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Karine Mouclier vous propose: Grand appartement T2 de 61 m² au charme de l’ancien avec parquet et moulures – Nantes Hauts-Pavés / Place V...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Avenue Mich, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France