SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 600 €
(2 232 € / m²)
Verkauf
3
1
76 m²
Rue Saint-Sernin, Muret

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MURET Au sein du domaine du Château de Rudelle, élégante bâtisse chargée d’histoire entourée d’un magnifique parc arboré, découvrez ce charmant appa...

Gas
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Saint-Sernin, Muret
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'instant Immobilier