SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
170 000 €
(1 328 € / m²)
Verkauf
2
1
128 m²
Rue de Bruebach, Mulhouse

schlafzimmer2
wohnung128 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Habitation / Profession libérale / Projet mixteVous cherchez un bien qui sort de l’ordinaire avec de vrais volumes et un fort potentiel ? Ce bien atyp...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionSeparate toiletteOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Bruebach, Mulhouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GIRARDI PFASTATT