SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 332 000 €
(11 385 € / m²)
Verkauf
4
2+
117 m²
Place de l'Église, Morzine

schlafzimmer4
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A45026JEH74 - Imagine a charming village nestled in the heart of the French Alps, where the authentic mountain atmosphere blends perfectly with a wide...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Place de l'Église, Morzine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier