SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 000 €
(2 673 € / m²)
Verkauf
3
1
52 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

schlafzimmer3
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nouveauté à la vente, Appartement T3 de 52m2 vendu loué Investissement rentable et sécuriséSitué dans le quartier Saint-Martin à Montpellier, cet ap...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Jl Immobilier