SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
231 500 €
(2 572 € / m²)
Verkauf
4
1
90 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

schlafzimmer4
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez cet appartement T4 de 90 m² situé au 2e étage d'un immeuble de trois niveaux, au cœur du quartier verdoyant de Bagatelle à Montpellier. Ce b...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER