SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
299 500 €
(4 910 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez à Montpellier, dans une élégante résidence de 2024, ce charmant appartement T3 niché au premier et dernier étage, accessible par ascenseur. ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Albert Einstein, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER