SUPA24
526 621 €
(5 214 € / m²)
Verkauf
4
1
101 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

schlafzimmer4
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laurence Le Golvan (06 17 85 20 36) vous propose : T4 neuf de 99,85 m² environ au 4e étage avec balcon panoramique de 108 m² environ expo...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France