SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 500 €
(2 734 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Place du Castellas, Milhaud

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Kevin Alibert vous propose: Appartement T2 en rez-de-chaussée avec terrasse et place de parking dans une résidence fermé. INTER AGENCE AV...

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Place du Castellas, Milhaud
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France